Поздравление митрополиту Ханты-Мансийскому и Сургутскому Павлу с днём рождения от духовенства и паствы храма святой мученицы Татианы.

Ваше Высокопреосвященство! Дорогой владыка! Сегодня, от лица духовенства и прихожан храма святой мученицы Татианы г. Когалым , примите наши сердечные поздравления , по случаю Вашего Дня Рождения!!!

Попечение о духовных основах жизни общества стало главным в Вашей деятельности, так гармонично связанной с судьбой нашего храма.

Своим архипастырским служением Вы вносите большой вклад в возрождение монастырей и храмов, развитие социального и просветительского служения, преображение сердец людей, которые обретают в вере новые силы.

Ваш общепризнанный авторитет неоднократно помогал решать сложнейшие вопросы.

Пусть Ваша духовная мудрость, жизненный опыт и дальше служат для укрепления духовного единства нашего общества!

Молитвенно желаем Вам, дорогой Владыка,крепости телесных и душевных сил, помощи Господней, твёрдости и терпения от Его всемогущей Божественной десницы в святительском служении во благо и процветание Святой Церкви на многая и благая лета!