6 января будет организовано движение автобусов

Маршрут № 1 отправка 23 ч. 00 мин. по следующему маршруту:
ул.Дружбы Народов(м-н «Уралочка»)-ул.Дружбы Народов(Администрация)-ул. Прибалтийская — ул.Ленинградская — ул.Сибирская (парк военной техники)-ул.Сибирская(м-н «Континент»)-Храм Святой Мученицы Татианы.

Маршрут № 2 отправка 23 ч. 10 мин. по следующему маршруту:
ул.Дружбы Народов(м-н «Уралочка»)-ул.Дружбы Народов(Администрация)-ул.Прибалтийская-ул.Ленинградская(Детская библиотека)-ул.Бакинская
(ГОВД)-ул.Бакинская(ТЦ Элия)-ул.Сибирская(парк военной техники)-ул.Сибирская(м-н «Континент»)-Храм Святой Мученицы Татианы.

Маршрут № 3 отправка 23 ч. 20 мин. по следующему маршруту:
ул.Дружбы Народов(м-н «Уралочка»)-ул.Молодёжная(ГУС)-ул.Молодёжная(Поликлиника)-ул.Сибирская(парк военной техники)-ул.Сибирская(м-н «Континент»)-ул.Степана Повха(МБОУ «СОШ №7»)-ул.Дружбы Народов(Ледовый Дворец Айсберг)-Храм Святой Мученицы Татианы.