МИТРОПОЛИТ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ И СУРГУТСКИЙ ПАВЕЛ ОСВЯТИЛ АСФАЛЬТНЫЙ ЗАВОД В ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ

18 июня 2019 года митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел освятил асфальтный завод в Ханты-Мансийске.

Его Высокопреосвященству сослужили: заведующий епархиальной канцелярией, иерей Сергий Нагорный;  референт управляющего епархией иеромонах Антоний Кирпичев, диакон Алексей Полянцев.

На чине освящения присутствовали: Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Зобницев А. Н., Главный инженер СК «ЮВиС» Вихарев А. Н., работники завода.

После освящения митрополит Павел обратился к присутствующим с напутственным словом:  «Дорогие братья и сестры, мы с вами сегодня собрались на общую молитву, чтобы Господь благословил наши труды во славу Его, на пользу всем нам, нашему городу. Этот асфальтовый завод будет работать не только на нужды Ханты-Мансийска, но и близлежащих посёлков. Благословенный труд всегда спорится, благополучно совершается и приносит добрые плоды».