Открыт набор в воскресную школу храма святой мученицы Татианы.

Братья и сестры ! 26 сентября, по окончании Божественной Литургии, состоится первый общий урок в воскресной школе храма святой мученицы Татианы г. Когалым! Открыт набор в воскресную школу детей в возрасте от 4 до 16 лет. Занятия проходят каждое воскресенье: *младшая группа (7-9 лет) изучает-храмоведение и ИЗО по библейским мотивам; * средняя группа (10-13 лет) изучает — Ветхий Завет/ История христианской Церкви и ИЗО по библейским мотивам. ** У Подготовительной группы (4-6 лет) -предмет православное воспитание.
*** У старшей группы (14-16 лет) -занятия по предметам христианская этика и основы христианской нравственности проходят в ВОСКРЕСЕНЬЕ в 18:00.
В воскресной школе в течение учебного года предусматривается:
— обучение детей;
-участие в Богослужениях и Таинствах;
-организация и проведение приходских праздников, посвящённых Рождеству Христову, Пасхе и другим;
— участие в конкурсах детского творчества.
Приглашаем всех желающих начать обучение в воскресной школе ! Для этого необходимо заполнить в церковной лавке храма святой мученицы Татианы бланк заявления.
Подробная информация по телефону: 8 (999) 176-08-12.