В ЧЕТВЕРГ ПЕРВОЙ СЕДМИЦЫ ВЕЛИКОГО ПОСТА МИТРОПОЛИТ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ И СУРГУТСКИЙ ПАВЕЛ СОВЕРШИЛ УСТАВНОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ В ХРАМЕ В ЧЕСТЬ АПОСТОЛА ИОАННА БОГОСЛОВА ПРИ ЕПАРХИАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ Г. СУРГУТА

14 марта 2019 года в четверг первой седмицы Великого поста митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил уставное Богослужение в храме в честь апостола Иоанна Богослова при епархиальном управлении г. Сургута.

За Богослужением молились: благочинный Сургутского благочиния, протоиерей Антоний Исаков; заведующий епархиальной канцелярией, иерей Сергий Нагорный.

По окончании Богослужения митрополит Павел совершил Заупокойную литию по новопреставленному епископу Царскосельскому Маркелу, викарию Санкт-Петербургской епархии.