В храме святой мученицы Татианы состоялся праздничный Рождественский концерт

12 января 2020 в храме святой мученицы Татианы г. Когалым состоялся первый Рождественский концерт.

Рождественский праздничный концерт — это подарок воспитанников воскресной школы родным и близким.
Светлый и добрый праздник традиционно собирает всех вместе, чтобы поделиться радостью о родившемся Спасителе мира.

Перед началом концерта гости познакомились с выставкой творческих работ воспитанников воскресной школы.

Поддержать юных артистов и разделить радость Рождества Христова собралось много гостей. Многие пришли на Рождественский концерт семьями.

Для собравшихся гостей воспитанники воскресной школы исполнили колядки и песнопения, прочли стихотворения, а также представили рождественскую сказку.

После концертной программы священнослужитель храма, иерей Иаков Мусс, обратился к присутствующим с поздравительным словом.

После окончания выступления состоялось торжественное награждение благодарственными письмами участников благотворительной акции в поддержку многодетных семей «Крылья Ангела»

В завершении торжества наставники воскресной школы поздравили юных участников Рождественского концерта памятными подарками.