В НЕДЕЛЮ 3-Ю ПО ПАСХЕ, СВЯТЫХ ЖЕН-МИРОНОСИЦ, МИТРОПОЛИТ ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ И СУРГУТСКИЙ ПАВЕЛ СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В ВОСКРЕСЕНСКОМ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

12 мая 2019 года, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную Литургию в Воскресенском кафедральном соборе г. Ханты-Мансийска.

Его Высокопреосвященству сослужило духовенство собора.

По окончании Богослужения митрополит Павел обратился к собравшимся: «Дорогие братья и сестры, позвольте всех вас сердечно поздравить с праздником святых жен- мироносиц! Сегодня наш церковный женский день, и мы поздравляем наших жен, матерей, сестёр, всех тех, кто несет мир в наших семьях, кто более всего заботится о семейном очаге, о воспитании наших детей. Хотелось бы в этот особый день пожелать Божьего благословения, Божией помощи в этом непростом, ответственном служении женщины. Желаю вам крепости сил, здоровья, дай Бог чтобы милость и помощь Божия содействовала и сопутствовала вам. Храни всех Господь, Христос Воскресе!»